25 января 2018
Зубов

Всей нашей семьей хотим выразить огромную благодарность АН «КИАН» и риэлтору Игорю Шавыкину за проделанную работу.

Несколько лет назад Игорь уже помог нам подобрать подходящую квартиру, поэтому, когда в очередной раз встал вопрос о смене жилья, мы без колебаний обратились к нему. Нам предстояла двойная сделка: продать квартиру в районе, переполненном предложениями о продаже, и купить там, где ничего не продавалось. Игорь блестяще справился с поставленной задачей: подобрал вариант для покупки, идеально подходящий по всем параметрам, и смог убедить продавца дождаться продажи нашей квартиры для совершения сделки.

Хочется отметить профессиональный подход Игоря к работе: все было организовано четко, оперативно, без лишней суеты, просмотры – в удобное время, постоянное информирование о ходе сделки, доскональность в решении каждого вопроса и консультации со специалистами по сомнительным моментам. Особо приятно, что на протяжении сделки Игорь был на связи 24 часа 7 дней в неделю, что говорит о заинтересованности, доброжелательном отношении к клиенту. Конечно, при таком подходе, мы полностью смогли доверить Игорю вопрос купли-продажи и оформление необходимой документации.

Отдельно хочется поблагодарить руководителя филиала Ирину Владимировну Климову за чуткое отношение и поддержку – когда все шло не так, как хотелось, она смогла успокоить и убедить в благоприятном завершении сделки.

Спасибо вам за вашу работу!

Желаем процветания АН «КИАН» и только успешных сделок!

С уважением, Ольга Николаевна Зубова

отзыв Зубова.jpgКлиент Зубова Ольга фото на отзыв.JPG

Другие отзывы о сотрудниках: Климова Ирина Владимировна, Шавыкин Игорь Владимирович